28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black
8.599,00 MDL
28.0” ACER IPS LED B278KBE UHD Black Borderless (1ms, 1000:1, 300cd, 3840×2160, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, Height Adjustment, Pivot, Audio Line-in/out, VESA) [UM.HB8EE.010]
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | ACER |
| Part Number | B278KBEMIQPRCUZX |
| Модель | Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 28" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Pivot, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI, 1 x Display Port, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 7.5 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Part Number | B278KBEMIQPRCUZX |
| Модель | Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 28" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 7.5 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |

![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_1.jpg)
![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black — изображение 3](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_2.jpg)
![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black — изображение 4](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_3.jpg)
![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black — изображение 5](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_4.jpg)
![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black — изображение 6](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_5.jpg)
![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black — изображение 7](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_6.jpg)
![27.0” Монитор ACER B276HUL [UM.HB6EE.E01] / QHD / 5ms / Grey](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img90068_1-300x300.jpg)


Отзывы
Отзывов пока нет.