NEW
Компьютер ATOL PC1038MP — Business #7 v5/ lntel Core i3-12100/ 16GB/ 512GB SSD/ Black
11.299,00 MDL
ATOL PC1038MP — Business #7 v5: Intel Quad-Core i3-12100 4C/8T 3.3-4.3GHz/ MB H610M VGA, HDMI/ RAM 16GB DDR4 3200/ M.2 NVMe SSD 512GB / Case HPC D-03, PSU 500W, OS Linux
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_B#7_V5_PC1038MP |
| Модель | PC1038MP — Business #7 v5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | lntel Core i3-12100 (4C/8T 3.3GHz to 4.3GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | lnteI UHD 730 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_B#7_V5_PC1038MP |
| Модель | PC1038MP — Business #7 v5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | lntel Core i3-12100 (4C/8T 3.3GHz to 4.3GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | lnteI UHD 730 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.