2.5” Внешний HDD Verbatim ”Store 'n' Go” / USB3.0 / 1.0TB / Red
2.5” External HDD 1.0TB (USB3.0) Verbatim ”Store 'n' Go”, G2, Red, Nero Backup Software, Green Button Energy Saving Software
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | External HDD |
| Производитель | Verbatim |
| Модель | Store 'n' Go |
| Part Number | VER_53203 |
| Тип накопителя | Внешний HDD |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Интерфейс | USB3.0 |
| Скорость чтение/запись | — |
| Тип памяти | — |
| Стандрат скорости | — |
| Класс защиты IPXX | — |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | от 5 °C до 50 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до 70 °C |
| Апаратное шифрование | — |
| Энергопотребление | — |
| Размеры устройства, мм | 119 x 81 x 14.5 |
| Вес устройства, г | 140 |
| Совместимость | Windows®, Mac |
| Комплектация | Кабель USB3.0 |
| EAN код | 0023942532033 |
Детали
| Тип устройства | External HDD |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Модель | Store 'n' Go |
| Part Number | VER_53203 |
| Тип накопителя | Внешний HDD |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Интерфейс | USB3.0 |
| Скорость чтение/запись | — |
| Тип памяти | — |
| Стандрат скорости | — |
| Класс защиты IPXX | — |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | от 5 °C до 50 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до 70 °C |
| Апаратное шифрование | — |
| Энергопотребление | — |
| Размеры устройства, мм | 119 x 81 x 14.5 |
| Вес устройства, г | 140 |
| Совместимость | Windows®, Mac |
| Комплектация | Кабель USB3.0 |
| EAN код | 0023942532033 |








Отзывы
Отзывов пока нет.