23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black
1.999,00 MDL
23.8” ACER IPS LED SB242Y ZeroFrame Black (1ms, 1000:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, VGA, HDMI, Refresh Rate 100Hz, Stylishly Ultrathin 6.6mm) [UM.QS2EE.E05]
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | ACER |
| Part Number | SB242YEBI |
| Модель | SB242Y [UM.QS2EE.E05] |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Особенности | AMD FreeSync, Стильный ультратонкий 6,6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 2.64 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Part Number | SB242YEBI |
| Модель | SB242Y [UM.QS2EE.E05] |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Особенности | AMD FreeSync, Стильный ультратонкий 6,6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 2.64 |

![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_1.jpg)
![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black — изображение 3](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_2.jpg)
![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black — изображение 4](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_3.jpg)
![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black — изображение 5](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_4.jpg)
![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black — изображение 6](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_5.jpg)
![23.8” Монитор ACER SB242Y [UM.QS2EE.E05]/ 1ms/ 100Hz/ Black — изображение 7](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100393_6.jpg)



Отзывы
Отзывов пока нет.