27.0” Игровой монитор AROZZI Nova/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ Purple
6.699,00 MDL
27.0” AROZZI IPS Nova 27” Gaming Monitor, Purple, (1ms, 1000:1, 350cd, 2560×1440, 178°/178°, 2 x HDMI2.0, DisplayPort, 180Hz Refresh Rate, HDR, Speakers 2x3W, Audio Line-out, RGB Light, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | AROZZI |
| Part Number | AZ-NO-27T2K180-PP |
| Модель | Nova |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 2 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Особенности | RGB-подсветка, Adaptive Sync, Flicker Free |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Вес, кг | 4.2 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | AROZZI |
| Part Number | AZ-NO-27T2K180-PP |
| Модель | Nova |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 3.5mm Audio, 2 x Display Port 1.4, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Особенности | Adaptive Sync, Flicker Free, RGB-подсветка |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Вес, кг | 4.2 |









![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_1-300x300.jpg)

Отзывы
Отзывов пока нет.