Monitor wall mount arm for 1 monitor up to 27” Gembird MA-WA1-01, Adjustable wall display mounting arm (rotate, tilt, swivel), VESA 75/100, up to 9 kg, black
609,00 MDL
Monitor wall mount arm for 1 monitor up to 27” Gembird MA-WA1-01, Adjustable wall display mounting arm (rotate, tilt, swivel), VESA 75/100, up to 9 kg, black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-WA1-01 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB MA-WA1-01 |
| Тип Крепления | Wall Clamp |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальный размер экранов | 27" |
| Вращение | +180° ~ -180° |
| Механизм регулировки высоты | Нет |
| Угол наклона | +90° ~ -45° |
| Угол поворота | -90° ~ +90° |
| Максимальная нагрузка | 2-7 kg |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
|---|---|
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-WA1-01 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB MA-WA1-01 |
| Тип Крепления | Wall Clamp |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальный размер экранов | 27" |
| Вращение | +180° ~ -180° |
| Механизм регулировки высоты | Нет |
| Угол наклона | +90° ~ -45° |
| Угол поворота | -90° ~ +90° |
| Максимальная нагрузка | 2-7 kg |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |







Отзывы
Отзывов пока нет.