27.0'' Игровой Монитор VIEWSONIC VX2779A-HD-PRO/ 1ms/ 240Hz/ Black
3.799,00 MDL
27.0” VIEWSONIC IPS LED VX2779A-HD-PRO Gaming Bordless Black (1ms, 1000:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, 240Hz Refresh Rate, Console Mode 120Hz, HDR10, AMD FreeSync, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2779A-HD-PRO |
| Модель | VX2779A-HD-PRO |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 1.4, 1 x Display Port, 3.5mm Audio |
| Особенности | AMD Free-Sync, HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.1 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2779A-HD-PRO |
| Модель | VX2779A-HD-PRO |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 1.4 |
| Особенности | AMD Free-Sync, HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.1 |











Отзывы
Отзывов пока нет.