Ноутбук 16.0” HP EliteBook 8 G1i/ WUXGA/ Intel Core Ultra 5 228V/ 32GB/ 1TB SSD/ Win11Pro
26.299,00 MDL
HP EliteBook 8 G1i — 16” WUXGA IPS 300nits (Intel Core Ultra 5 228V, 32GB on-board LPDDR5X RAM, 512Gb PCIe Gen4 NVMe, Intel Arc Graphics 130V, WiFi7+BT5.4, HDMI, 2xTB4, 1xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-C 10Gbps, FPR, BT 62WHr Polymer, 5MP IR AI Cam, Backlit KB, Win11Pro, 3Y Warranty, Glacier Silver, 1.46kg
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | HP |
| Код производителя | AD2Y4ET#UUQ |
| Модель | EliteBook 8 G1i |
| Серия | EliteBook |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ LPDDR5X |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | PCIe Gen4 NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc 130V Graphics |
| Веб — камера | ИК-камера 5 Мп |
| Микрофон | Два встроенных направленных микрофона |
| Динамики | Аудио от Poly Studio, с 2 стереодинамика |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE201 (2×2) + Bluetooth 5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 2 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 + 1 x USB 3.2 Type-C, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Чип безопасности | HP Wolf Pro Security Edition (1 год) |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Есть |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Poly, 3 cell, 62 Втч, встроенный |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 359 x 250 x 11.5 |
| Вес, кг | 1.77 |
| Сертификация | TCO Certified |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Код производителя | AD2Y4ET#UUQ |
| Модель | EliteBook 8 G1i |
| Серия | EliteBook |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ LPDDR5X |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | PCIe Gen4 NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc 130V Graphics |
| Веб - камера | ИК-камера 5 Мп |
| Микрофон | Два встроенных направленных микрофона |
| Динамики | Аудио от Poly Studio, с 2 стереодинамика |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE201 (2×2) + Bluetooth 5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 + 1 x USB 3.2 Type-C, 2 x Thunderbolt 4, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Чип безопасности | HP Wolf Pro Security Edition (1 год) |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Есть |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Poly, 3 cell, 62 Втч, встроенный |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 359 x 250 x 11.5 |
| Вес, кг | 1.77 |
| Сертификация | TCO Certified |







Отзывы
Отзывов пока нет.