Ноутбук 16.0” HP EliteBook 860 G9/ WUXGA/ Core i5-1235U/ 16GB/ 256GB SSD/ Win11Pro/ Silver
20.999,00 MDL
HP EliteBook 860 G9 16” WUXGA AG IPS 250nits (Intel®Core™ i5-1235U, 16GB (2x8GB) DDR5 RAM, 256Gb PCIe NVMe, Intel Iris Xe Graphics, CR, WiFi 6E AX211ax 2×2+BT5.3, HDMI, 2xTB4, FPR, BT Long Life 3-cell 51 WHr Polymer, 5MP+IR Cam, Backlit KB, Win11Pro, 1.76kg)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Серия | EliteBook |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U, 10xCore up yo 4.4 GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб — камера | 5MP IR CAM |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Аудио от Bang & Olufsen, двойные стереодинамики |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi 6E AX211 (2×2) + Bluetooth 5.3 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 2 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI 2.0, 2 x USB 3.2, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | TPM 2.0 |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Absolute persistence module; HP DriveLock and Automatic DriveLock; HP Secure Erase; HP Sure Click; HP Sure Sense; BIOS Update via Network; HP Sure Admin; HP BIOSphere Gen6; HP Client Security Manager Gen7 |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Poly, 3 cell, 51 Втч, встроенный |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес, кг | 1.76 |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 358.7 x 251 x 19.2 |
| Сертификация | ENERGY STAR |
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 6T127EA#UUQ_UP |
| EAN код | 0196786610172 |
| Модель | EliteBook 860 G9 |
Детали
| Серия | EliteBook |
|---|---|
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U, 10xCore up yo 4.4 GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб - камера | 5MP IR CAM |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Аудио от Bang & Olufsen, двойные стереодинамики |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi 6E AX211 (2×2) + Bluetooth 5.3 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.0, 2 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | TPM 2.0 |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Poly, 3 cell, 51 Втч, встроенный |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес, кг | 1.76 |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 358.7 x 251 x 19.2 |
| Сертификация | ENERGY STAR |
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 6T127EA#UUQ_UP |
| EAN код | 0196786610172 |
| Модель | EliteBook 860 G9 |










Отзывы
Отзывов пока нет.