Ноутбук 15.6” Acer Travel Mate TMP215-55-TCO/ Intel Core Ultra 5 120U/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11Pro/ Gray
13.999,00 MDL
Acer Travel Mate TMP215-55-TCO Gray, 15.6” FHD IPS (Intel Core 5 120U, 1x16GB DDR5 (2 slots), 512GB M.2 NVMe SSD, Intel Graphics, LAN, HDMI, 2xTB4, 2xUSB-A 3.2, mSD CR, WiFi6E+BT5.3, 53Wh BT, FHD Cam, Win11Pro, 1.6kg)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | ACER |
| Код производителя | NX.BE1EU.00J |
| Модель | Travel Mate TMP215-55-TCO |
| Серия | Travel Mate |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 120U (8Core, up to 5,0 GHz) |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Graphics |
| Веб — камера | 720p HD |
| Микрофон | Двойной микрофон (33 mm + 33 mm) |
| Динамики | Микродинамик DTS Audio |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Gigabit Ethernet, поддержка Wake-on-LAN |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6E AX211 + BT5.3 |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps (support data transfer and DisplayPort 1.4), 2 x USB 3.2 Gen 1, Разъем для наушников/динамиков, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Считыватель карт памяти | microSD-card |
| Чип безопасности | Discrete TPM |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Пользователь BIOS / Супервизор / HDD(OPAL) пароль, Решение Acer Bio-Protection для считывания отпечатков пальцев, Acer ProShield Plus security manager |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 53 ВТч Li-ion, 3-cell |
| Максимальное время работы от батареи | До 14.5 часов |
| Зарядное устройство | 3-pin 65 W AC adapter |
| Цвет ноутбука | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 361.26 x 242.75 x 18.6-20.35 |
| Вес, кг | 1.62 |
| Сертификация | ENERGY STAR / EPEAT Gold /TCO Certified |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Код производителя | NX.BE1EU.00J |
| Модель | Travel Mate TMP215-55-TCO |
| Серия | Travel Mate |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 120U (8Core, up to 5,0 GHz) |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Graphics |
| Веб - камера | 720p HD |
| Микрофон | Двойной микрофон (33 mm + 33 mm) |
| Динамики | Микродинамик DTS Audio |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Ethernet | Gigabit Ethernet, поддержка Wake-on-LAN |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6E AX211 + BT5.3 |
| NFC | Нет |
| Считыватель карт памяти | microSD-card |
| Чип безопасности | Discrete TPM |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Acer ProShield Plus security manager, Пользователь BIOS / Супервизор / HDD(OPAL) пароль, Решение Acer Bio-Protection для считывания отпечатков пальцев |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 53 ВТч Li-ion, 3-cell |
| Максимальное время работы от батареи | До 14.5 часов |
| Зарядное устройство | 3-pin 65 W AC adapter |
| Цвет ноутбука | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 361.26 x 242.75 x 18.6-20.35 |
| Вес, кг | 1.62 |
| Сертификация | ENERGY STAR / EPEAT Gold /TCO Certified |
| Порты | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps (support data transfer and DisplayPort 1.4), 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, Разъем для наушников/динамиков |












Отзывы
Отзывов пока нет.