МФУ с CISS Epson EcoTank L14150 / A3 / Wi-Fi / Fax/ Black
13.289,00 MDL
MFD CISS Epson EcoTank L14150 black, Color Printer/Scanner/Copier/Fax, Wi-Fi, A3, Print 4800x1200dpi, 3pl, blue panel, Scan 1200×2400 dpi, ISO/IEC 17.0/9.0 ipm,64-300 г/м2, Wi-Fi Direct,USB 2.0, 4 ink tanks: C13T03V14A/24A/34A/44A B/M/Y/C Black: 6.200 pages Colour: 5.200 p.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Inkjet MFD |
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L14150 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A3 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 17 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 9 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Нет |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Беспроводное прямое подключение Wireless Direct, Apple AirPrint, Epson Smart Panel App, Epson Connect (Email Print, Remote Print Driver) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Да |
| Картриджи в комплекте | C13T03V14A B / C13T03V24A M / C13T03V34A Y / C13T03V44A C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 498 x 358 x 245 |
| Веc, кг | 9.7 |
Детали
| Тип устройства | Inkjet MFD |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L14150 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A3 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 17 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 9 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Нет |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Apple AirPrint, Epson Connect (Email Print, Remote Print Driver), Epson Smart Panel App, Беспроводное прямое подключение Wireless Direct |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Да |
| Картриджи в комплекте | C13T03V14A B / C13T03V24A M / C13T03V34A Y / C13T03V44A C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 498 x 358 x 245 |
| Веc, кг | 9.7 |











Отзывы
Отзывов пока нет.