34.1” Монитор VIEWSONIC VG3456C / 4K / Curved / 100Hz / Black
11.599,00 MDL
34.1” VIEWSONIC VA LED VG3456C Curved Black (4ms, 1000:1, 400cd, 21:9, 3440×1440, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, USB-C (Data, Power, Video), LAN (RJ-45), Speakers 2 x 5W, Curvature 1500R, Audio Line-out, Height Adjustment, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VG3456C |
| Модель | VG3456C |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 34.1" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port, 3.5mm Audio, 4 x USB3.2 Type A, 1 x USB3.2 Type B, 1 x USB3.2 Type-C (Data, Power, Video), Ethernet RJ-45 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 5 Вт |
| Особенности | sRGB coverage 99% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 9.1 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VG3456C |
| Модель | VG3456C |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 34.1" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 5 Вт |
| Особенности | sRGB coverage 99% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 9.1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3.5mm Audio, Ethernet RJ-45, 1 x USB3.2 Type-C (Data, Power, Video), 2 x HDMI 2.0, 4 x USB3.2 Type A, 1 x USB3.2 Type B |









![34.0” Монитор ACER CZ342CUR [UM.CC2EE.H01]/ Curved/ 4K/ 1ms/ 21:9/ 100Hz/ Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100398_1-300x300.jpg)


Отзывы
Отзывов пока нет.