31.5” Монитор VIEWSONIC VA3208-4K-HD / 4K / 4ms / Black
6.399,00 MDL
31.5” VIEWSONIC VA LED VA3208-4K-HD Black (4ms, 3000:1, 300cd, 3840 x 2160, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, Audio Line-Out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA3208-4K-HD |
| Модель | VA3208-4K-HD |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI 2.0, 3.5mm Audio |
| Особенности | HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.6 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA3208-4K-HD |
| Модель | VA3208-4K-HD |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Особенности | HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.6 |







![31.5” Монитор ACER VERO CB322QKA [UM.JB2EE.A01]/ 4K/ Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100400_1-300x300.jpg)


Отзывы
Отзывов пока нет.