Принтер с СНПЧ Epson Eco Tank L8050 / A4 / Wi-Fi / CD/DVD print / Black
7.005,00 MDL
Printer CISS Epson EcoTank L8050 black, 6! color, A4, Print 720x720dpi, 1.5pl, ISO/IEC 9.0/4.8 ipm, 64-300 g/m2, CD/DVD print, USB 2.0, LAN IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi Direct, Epson Photo+, 6 ink tanks: C13T09C14A/24A/34A/44A /54A/64A B/M/Y/C Black: 2.600 pages Colour: 5.400 p.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Inkjet MFD |
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L8050 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 6 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 9 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 4.8 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать |
| Тип и размер экрана | Нет |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n |
| Мобильные приложения | Epson Smart Panel App, Epson iPrint App, Wi-Fi Direct Printing |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T09C14A/24A/34A/44A /54A/64A B/M/Y/C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 403 x 369 x 149 |
| Веc, кг | 6 |
Детали
| Тип устройства | Inkjet MFD |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L8050 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 6 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 9 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 4.8 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать |
| Тип и размер экрана | Нет |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T09C14A/24A/34A/44A /54A/64A B/M/Y/C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 403 x 369 x 149 |
| Веc, кг | 6 |
| Мобильные приложения | Epson iPrint App, Epson Smart Panel App, Wi-Fi Direct Printing |







Отзывы
Отзывов пока нет.