Поворотный кронштейн для крепления настольного дисплея, 17–35 дюймов Gembird MA-DA1-03
Arm for 1 monitor 17”-35” — Gembird MA-DA1-03, Adjustable desk display mounting arm, Gas spring 3-10kg, VESA 75/100, Full-motion arm rotates, extends and retracts, tilts to change reading angles, and allows to rotate display from landscape-to-portrait mode, Strong desk clamp or grommet
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-DA1-03 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB MA-DA1-03 |
| Тип Крепления | Настольный кронштейн |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальный размер экранов | 17"-35" |
| Вращение | 360° |
| Механизм регулировки высоты | Нет |
| Угол наклона | +50° ~ -50° |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
|---|---|
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-DA1-03 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB MA-DA1-03 |
| Тип Крепления | Настольный кронштейн |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Максимальный размер экранов | 17"-35" |
| Вращение | 360° |
| Механизм регулировки высоты | Нет |
| Угол наклона | +50° ~ -50° |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |











Отзывы
Отзывов пока нет.