27.0” Игровой монитор AOC Q27G3XMN/BK/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ Black
6.699,00 MDL
27.0” AOC VA LED Q27G3XMN/BK MiniLED QHD Borderless Black (1ms, 3000:1, 250cd, 2560×1440, 178°/178°, Refresh Rate 180Hz, 2 x HDMI2.0, DisplayPort, AMD FreeSync Pro, Height Adjustment, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | AOC |
| Part Number | Q27G3XMN/BK |
| Модель | Q27G3XMN/BK |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | Pivot, Регулировка высоты, VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.4, 2 x HDMI 2.0, 3.5mm Audio |
| Особенности | FreeSync Premium Pro |
| Вес, кг | 5.43 |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Part Number | Q27G3XMN/BK |
| Модель | Q27G3XMN/BK |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Особенности | FreeSync Premium Pro |
| Вес, кг | 5.43 |
| Цвет корпуса | Черный |











![27” Игровой Монитор ACER Nitro QG270S3 [UM.HQ0EE.304]/ 1ms / 180Hz / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100405_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.