23.8” Monitor Gaming MSI G2422C/ Curved/ 1ms/ 180Hz/ Black
2.799,00 MDL
23.8” MSI VA LED LCD G2422C Curved Black (1ms, 3000:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, 2xHDMI, DisplayPort, Curvature 1500R, AMD Freesync, Refresh Rate 180Hz, Speakers 2 x 2W, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | G2422C |
| Модель | G2422C |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.2, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 3.3 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | G2422C |
| Модель | G2422C |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.2, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 3.3 |









Отзывы
Отзывов пока нет.