27.0” Игровой монитор AOC 27G4HA/ 0.5ms/ 200Hz/ Black
3.699,00 MDL
27.0” AOC IPS LED 27G4HA Black (0.5ms, 1000:1, 300cd, 1920×1080, 178°/178°, 2 x HDMI2.0, DisplayPort, Refresh Rate up to 200Hz, FreeSync Premium Pro / NVIDIA G-Sync, Speakers 2 x 2W, Height adjustment, Pivot, Audio Line-out)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | AOC |
| Part Number | 27G4HA |
| Модель | 27G4HA |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 200 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync, HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.83 |
| Метод крепления | Pivot, Регулировка высоты, VESA крепление |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Part Number | 27G4HA |
| Модель | 27G4HA |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 200 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD FreeSync Premium Pro, HDR10, NVIDIA G-Sync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.83 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |












Отзывы
Отзывов пока нет.