31.5” Игровой Монитор MSI MAG 32CQ6F/ QHD/ Curved/ 0.5ms/ 180Hz/ Black
5.799,00 MDL
31.5” MSI VA LED MAG 32CQ6F Curved QHD Black (0.5ms, 3500:1, 400cd, 2560×1440, 178°/178°, 2 x HDMI2.0, DisplayPort, USB-C (DP Alternate), 180Hz Refresh Rate, Console Mode 120Hz, HDR400, Curveture 1500R, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | MAG_32CQ6F |
| Модель | MAG 32CQ6F |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | Rapid VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio, 1 x USB Type-C |
| Особенности | AMD FreeSync, Display HDR400 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.3 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | MAG_32CQ6F |
| Модель | MAG 32CQ6F |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | Rapid VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.3 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.4, 3.5mm Audio, 1 x USB Type-C, 2 x HDMI 2.0 |
| Особенности | AMD FreeSync, Display HDR400 |









Отзывы
Отзывов пока нет.