27.0” Игровой Монитор VIEWSONIC XG272-2K-OLED / OLED / 0,01ms / 2K / 240Hz / Black/White
24.999,00 MDL
26.5” VIEWSONIC OLED XG272-2K-OLED Gaming Black/White (0.01ms, 1.5mln:1, 450cd, 2560×1440, 178°/178°, HDMI2.0 x 2, DisplayPort, 240Hz Refresh Rate, Console Mode 120Hz, NVIDIA G-Sync / AMD FreeSync Premium, Speakers 2 x 3W, Audio Line-out, Height adjustment, Pivot, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | XG272-2K-OLED |
| Модель | XG272-2K-OLED |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 0.01 мс |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 150.000:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты, Pivot |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 2 x Display Port, 3.5mm Audio, 3 x USB3.0, USB Type-C |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Особенности | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium |
| Цвет корпуса | Черный / Белый |
| Вес, кг | 7.1 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | XG272-2K-OLED |
| Модель | XG272-2K-OLED |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | OLED |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 0.01 мс |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 150.000:1 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Цвет корпуса | Черный / Белый |
| Вес, кг | 7.1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 3 x USB3.0, 3.5mm Audio, 2 x Display Port, 2 x HDMI 2.0, USB Type-C |
| Особенности | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync |













Отзывы
Отзывов пока нет.