27.0” Игровой Монитор VIEWSONIC XG275D1-4K/ 0.5ms / 4K / 320Hz / Black
11.799,00 MDL
27.0” VIEWSONIC IPS LED XG275D1-4K Dual-Resolution Black (0.5ms, 1000:1, 300cd, 3840×2160 and 1920×1080, 178°/178°, up to 320Hz Refresh Rate, Console Mode 120Hz, HDMI, 2 x HDMI2.1, DisplayPort, USB-C, NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium, Height Adjustment, Pivot, Audio Line-out, VESA )
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | XG275D1-4K |
| Модель | XG275D1-4K |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 320 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты, Pivot |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.1, 1 x Display Port, 3 x USB3.0, USB Type-C, 3.5mm Audio |
| Особенности | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.3 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | XG275D1-4K |
| Модель | XG275D1-4K |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 320 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3 x USB3.0, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.1, USB Type-C |
| Особенности | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.3 |











Отзывы
Отзывов пока нет.