Моноблок 23.8” HP 24-cr0092ci / AMD Ryzen 7 7730U / 16GB / 512GB SSD / Jet Black
15.799,00 MDL
All-in-One PC — 23.8” HP AiO 24-cr0092ci 23.8” FHD IPS AG, AMD Ryzen 7 7730U, 1x16GB DDR4 SODIMM, 512GB M.2 PCIe NVMe SSD, AMD Integrated Graphics, CR, HD Cam, WiFi6 + BT5.2, HDMI, LAN, Wired KB+MS 125, FreeDos, Jet Black.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | CP4A2EA#UUQ |
| Модель | 24-cr0092ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U, up to 4.5GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB Keyboard 125 |
| Мышь тип и цвет | USB Mouse 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.37 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | CP4A2EA#UUQ |
| Модель | 24-cr0092ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U, up to 4.5GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB Keyboard 125 |
| Мышь тип и цвет | USB Mouse 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.37 |








Отзывы
Отзывов пока нет.