Моноблок 23.8” HP EliteOne 840 G9/ Intel Core i5-13500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11Pro/ Silver
24.499,00 MDL
All-in-One PC — 23.8” HP EliteOne 840 G9 FHD IPS, Intel® Core® i5-13500, 1x16GB (2 slots) DDR5 SODIMM, 512Gb SSD 2280 PCIe NVMe, Intel UHD 770 Graphics, TNR 5MP Cam, LAN, WiFi6E + BT5.3, SD4 CR, 240W PSU, HP 655 Wireless KB + MS, Height Adjustable Stand, Win11Pro, Black.
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | 7B156EA#UUQ |
| Модель | EliteOne 840 G9 |
| Область применения | для Бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-13500 up to 4,8 GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD 770 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6E AX211 + BT5.3 |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2×2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | HP 655 Wireless |
| Мышь тип и цвет | Wireless |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Операционная система | Windows 11 PRO |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес, кг | 9.26 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | 7B156EA#UUQ |
| Модель | EliteOne 840 G9 |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-13500 up to 4,8 GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD 770 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6E AX211 + BT5.3 |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2×2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | HP 655 Wireless |
| Мышь тип и цвет | Wireless |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес, кг | 9.26 |









Отзывы
Отзывов пока нет.