Моноблок 23.8” HP ProOne 240 G10/ Intel Core Ultra 5 125U/ 16GB/ 512GB SSD/Win11Pro/ Black
19.599,00 MDL
All-in-One PC — 23.8” HP ProOne 240 G10 FHD IPS, Intel Core Ultra 5 125U, 1x16GB (2 slots) DDR5 SODIMM, 512Gb SSD 2280 PCIe NVMe, Intel Arc Graphics, 5MP FHD Cam, No WLAN, LAN, HDMI Out, 1xUSB-C 3.2 G1, 4xUSB-A, 90W AC Adapter, White USB KB+MS HP 125, Win11Pro, 3Y NBD Warranty, Iron Gray.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | D10FHEA#UUQ |
| Модель | ProOne 240 G10 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (12 Core, up to 4,3 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi6+BT5.3 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB HP 125 |
| Мышь тип и цвет | USB HP 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | Windows 11 PRO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.37 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | D10FHEA#UUQ |
| Модель | ProOne 240 G10 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (12 Core, up to 4,3 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi6+BT5.3 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB HP 125 |
| Мышь тип и цвет | USB HP 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.37 |








Отзывы
Отзывов пока нет.