Компьютер PC1128MP — Gaming A-RGB#3.5/ AMD Ryzen 5 8400F/ 16GB / 512GB SSD / Radeon RX 5060/ Black
25.299,00 MDL
ATOL PC1128MP — Gaming A-RGB#3.5: AMD Ryzen 5 8400F 6C/12T 4.2-4.7GHz/ AG400 BK ARGB/ MB A620M/ RAM 16GB (2*8GB) DDR5-5600 FURY RGB/ M.2 NVMe SSD 512GB/ VGA RTX™ 5060 8GB GDDR7/ Case 1STPLAYER GO6 ATX, PSU Xilence XP700R7, OS Linux
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_BG#3.5_PC1128MP |
| Модель | PC1128MP — Gaming A-RGB#3.5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Ryzen 5 8400F 6C/12T 3.5-4.4GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем и тип памяти графики | 8 ГБ GDDR |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 3 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 700 Вт, Xilence XP700R7 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_BG#3.5_PC1128MP |
| Модель | PC1128MP — Gaming A-RGB#3.5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Ryzen 5 8400F 6C/12T 3.5-4.4GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем и тип памяти графики | 8 ГБ GDDR |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 3 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 700 Вт, Xilence XP700R7 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.