Компьютер ATOL PC1062MP — Gamer #2.1/ AMD Ryzen 5 5500/ 16GB/ 512GB SSD/ GTX1660Ti
14.399,00 MDL
ATOL PC1068MP — Gaming RGB#2.1: AMD Six-Core Ryzen 5 5500 6C/12T 3.6-4.2GHz/ MB A520M / RAM 16GB DDR4 3200/ SSD M.2 NVMe 512GB / VGA GTX1660Ti 6GB GDDR6 192bit/ Case HPC C-09 ATX Case w/4*RGB Fans, PSU 650W, OS Linux
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_NG#2.1_PC1068MP |
| Модель | PC1068MP — Gaming RGB#2.1 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Six-Core Ryzen 5 5500 6C/12T 3.6-4.2GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | GTX1660 Ti |
| Объем и тип памяти графики | 6GB GDDR6 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI, 1 x DVI-D |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_NG#2.1_PC1068MP |
| Модель | PC1068MP — Gaming RGB#2.1 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Six-Core Ryzen 5 5500 6C/12T 3.6-4.2GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | GTX1660 Ti |
| Объем и тип памяти графики | 6GB GDDR6 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI, 1 x DVI-D |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |









Отзывы
Отзывов пока нет.