23.8” Монитор MSI PRO MP241W E14V/ 1ms/ 144Hz/ White
23.8” MSI VA LED PRO MP241W E14V White (1ms, 3000:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, HDMI, DisplayPort, Refresh Rate 144Hz, Space Saving Stand, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP241W_E14V |
| Модель | PRO MP241W E14V |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.2 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Особенности | HDR Ready |
| Цвет корпуса | Белый |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP241W_E14V |
| Модель | PRO MP241W E14V |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.2, 1 x HDMI 2.0 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Особенности | HDR Ready |
| Цвет корпуса | Белый |










Отзывы
Отзывов пока нет.