NEW
27.0” Монитор VIEWSONIC VA2708-HDJ/ 5ms/ 100 Hz/ Black
2.999,00 MDL
27.0” VIEWSONIC IPS LED VA2708-HDJ Borderless Black (5ms, 1300:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, VGA, HDMI, DispayPort, SuperClear IPS, 100Hz Refresh Rate, Audio Line-out, Height Adjustment, Pivot, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-HDJ |
| Модель | VA2708-HDJ |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | Регулировка высоты, VESA крепление, Pivot |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA, 3.5mm Audio |
| Особенности | sRGB coverage 99% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-HDJ |
| Модель | VA2708-HDJ |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA, 3.5mm Audio |
| Особенности | sRGB coverage 99% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |









![27.0” Монитор ACER B276HUL [UM.HB6EE.E01] / QHD / 5ms / Grey](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img90068_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.