34” Игровой Монитор VIEWSONIC VX3418C-2K / 2K / Curved / 1ms / 180Hz / Black
5.699,00 MDL
34.0” VIEWSONIC VA LED VX3418C-2K Curved 21:9 Gaming Black (1ms, 4000:1, 250cd, 3440×1440, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, 180Hz Refresh Rate, 120Hz Console Mode, AMD Adaptive Sync, Curveture 1500R, Speakers 2 x 5W, Audio Line-out, Height Adjustment, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX3418C-2K |
| Модель | VX3418C-2K |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 2 x Display Port, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 5 Вт |
| Особенности | AMD Adaptive Sync, HDR10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.6 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX3418C-2K |
| Модель | VX3418C-2K |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 180 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Интерфейсы подключения | 3.5mm Audio, 2 x Display Port, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 5 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.6 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |
| Особенности | AMD Adaptive Sync, HDR10 |










Отзывы
Отзывов пока нет.