Gembird EnerGenie EG-UPS-002, 850VA / 510W, UPS with AVR, 4x Schuko outlets, LED status indication, USB port
1.295,00 MDL
Gembird EnerGenie EG-UPS-002, 850VA / 510W, UPS with AVR, 4x Schuko outlets, LED status indication, USB port
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB EG-UPS-002 |
| Модель | EnerGenie EG-UPS-002 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 850 ВА |
| Нагрузка максимальная | 510 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 4 |
| Коммуникационные порты | USB |
| Цвет | Черный |
Детали
| Производитель | Gembird |
|---|---|
| Part Number | GMB EG-UPS-002 |
| Модель | EnerGenie EG-UPS-002 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 850 ВА |
| Нагрузка максимальная | 510 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 4 |
| Коммуникационные порты | USB |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |










Отзывы
Отзывов пока нет.