Gembird EnerGenie EG-UPS-032, LCD display, 850VA / 510W, UPS with AVR, Output sockets: 2 pcs x C13, 1 pc Schuko outlets, USB port
Gembird EnerGenie EG-UPS-032, LCD display, 850VA / 510W, UPS with AVR, Output sockets: 2 pcs x C13, 1 pc Schuko outlets, USB port
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB EG-UPS-032 |
| Модель | EG-UPS-032 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 850 ВА |
| Нагрузка максимальная | 510 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 8Ah |
| Выходные розетки | 2 x IEC 320 C13 , 1 x Schuko outlets |
| Коммуникационные порты | USB |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | Есть |
| Цвет | Черный |
Детали
| Производитель | Gembird |
|---|---|
| Part Number | GMB EG-UPS-032 |
| Модель | EG-UPS-032 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 850 ВА |
| Нагрузка максимальная | 510 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 8Ah |
| Выходные розетки | 2 x IEC 320 C13 , 1 x Schuko outlets |
| Коммуникационные порты | USB |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | Есть |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |






Отзывы
Отзывов пока нет.