NEW
Компютер ATOL PC1059MP — Gaming A-RGB#1/ AMD Ryzen 7 5700X / 16GB / 500GB SSD / RTX 5050/ Black
21.099,00 MDL
ATOL PC1110MP — Gaming A-RGB#2.4.2: AMD Six-Core Ryzen 7 5700X 8C/16T 3.4-4.6GHz/ Cooler Xilence A402/ MB A520M / RAM 16GB DDR4 3200/ M.2 SSD NVMe 500GB / VGA RTX 5050 8GB GDDR6/ Case 1STPLAYER Mi7-A ATX, PSU XP600R7, OS Linux
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_NG#2.4.2_PC1110MP |
| Модель | PC1110MP — Gaming A-RGB#2.4.2 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Six-Core Ryzen 7 5700X 8C/16T 3.4-4.6GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | RTX 5050 |
| Объем и тип памяти графики | 8 ГБ GDDR6 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 3 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 600 Вт XP600R7 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_NG#2.4.2_PC1110MP |
| Модель | PC1110MP — Gaming A-RGB#2.4.2 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Six-Core Ryzen 7 5700X 8C/16T 3.4-4.6GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | RTX 5050 |
| Объем и тип памяти графики | 8 ГБ GDDR6 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 3 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 600 Вт XP600R7 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.