Кронштейн для крепления двух дисплеев на стол с полным поворотом, 17”-35” Gembird MA-DA2-03
1.469,00 MDL
Arm for 2 monitors 17”-35” — Full-motion desk arm Gembird MA-DA2-03, Alu and Steel, Gas spring 3-10 kg per screen, VESA 75/100, arm rotates, extends and retracts, tilts to change reading angles, and allows to rotate display from landscape-to-portrait mode
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-DA2-03 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB-MA-DA2-03 |
| Тип Крепления | Настольный кронштейн |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальный размер экранов | 17"-35" |
| Вращение | +180° ~ -180° |
| Механизм регулировки высоты | 155 — 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | Wall Mount TV / Monitor |
|---|---|
| Тип устройство | Кронштейн для мониторов |
| Модель | MA-DA2-03 |
| Производитель | Gembird |
| Part Number | GMB-MA-DA2-03 |
| Тип Крепления | Настольный кронштейн |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальный размер экранов | 17"-35" |
| Вращение | +180° ~ -180° |
| Механизм регулировки высоты | 155 — 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Стандарты крепления | VESA 75/100 |
| Цвет корпуса | Черный |











Отзывы
Отзывов пока нет.