MFD HP LaserJet Pro 4103fdn / Duplex / DADF / Fax / Ethernet / A4 / White
7.799,00 MDL
MFD HP LaserJet Pro 4103fdn, White, A4, 42ppm, 512MB, Duplex, 50 sheet DADF, Fax, 1200dpi, 2.7” touch display, up to 80000 pag, Hi-Speed USB 2.0,Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, PCL 5,6;Postcript 3,ePrint, AirPrint (HP 151 W1510A/X 3050/9700p)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Laser MFD |
| Производитель | HP |
| Технология печати | Лазерная |
| Печать | Черно-белая |
| Класс устройства | Домашний, Офисный |
| Название линейки | LaserJet PRO |
| Модель | LaserJet Pro 4103fdn |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Встроенный СНПЧ | Нет |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | От 65 до 120 г/м2 |
| Объем месячной нагрузки стандарт/максимальный (копий) | 80,000 страниц |
| Скорость черно-белой печати | 42 стр./мин |
| Печать без полей | Нет |
| Функции | Печать, копирование, сканирование, факс |
| Тип и размер экрана | 2,7-дюймовый (6,86 см) интуитивно понятный цветной сенсорный экран (CGD) |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet |
| Мобильные приложения | HP Smart, Apple AirPrint, Mopria (Android) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| ADF | DADF 50 страниц |
| Встроеный факс | Да |
| Картриджи в комплекте | HP LaserJet 151A (~3050 страниц) W1510A |
| Совместимые картриджи | HP LaserJet 151X (~9700 страниц) W1510X |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 430 x 634 x 325 |
| Веc, кг | 12,6 |
Детали
| Тип устройства | Laser MFD |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Технология печати | Лазерная |
| Печать | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный, Домашний |
| Название линейки | LaserJet PRO |
| Модель | LaserJet Pro 4103fdn |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Встроенный СНПЧ | Нет |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | От 65 до 120 г/м2 |
| Объем месячной нагрузки стандарт/максимальный (копий) | 80,000 страниц |
| Скорость черно-белой печати | 42 стр./мин |
| Печать без полей | Нет |
| Функции | Печать, копирование, сканирование, факс |
| Тип и размер экрана | 2,7-дюймовый (6,86 см) интуитивно понятный цветной сенсорный экран (CGD) |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet |
| Мобильные приложения | Apple AirPrint, Mopria (Android), HP Smart |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| ADF | DADF 50 страниц |
| Встроеный факс | Да |
| Картриджи в комплекте | HP LaserJet 151A (~3050 страниц) W1510A |
| Совместимые картриджи | HP LaserJet 151X (~9700 страниц) W1510X |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 430 x 634 x 325 |
| Веc, кг | 12,6 |







Отзывы
Отзывов пока нет.