МФУ с CISS Epson EcoTank L3260 / A4 / Wi-Fi / Black
5.369,00 MDL
MFD CISS Epson EcoTank L3260 black, Color Printer/Scanner/Copier,Wi-Fi, A4, Print 5760x1440dpi, 3pl, blue panel, Scan 600×1200 dpi, ISO/IEC 10.0/5.0 ipm,64-300 г/м2, Wi-Fi Direct,USB 2.0, 4 ink tanks: C13T00S14A/24A/34A/44A B/M/Y/C Black: 3.600 pages Colour: 6.500 p.
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Inkjet MFD |
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L3260 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 10 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 5 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Беспроводное прямое подключение Wireless Direct |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T00S14A B / C13T00S24A M / C13T00S34A Y / C13T00S44A C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 347 x 179 |
| Веc, кг | 4 |
Детали
| Тип устройства | Inkjet MFD |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L3260 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 10 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 5 изобр./мин |
| Печать без полей | Да |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Беспроводное прямое подключение Wireless Direct |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T00S14A B / C13T00S24A M / C13T00S34A Y / C13T00S44A C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 347 x 179 |
| Веc, кг | 4 |






Отзывы
Отзывов пока нет.