Моноблок 24” Lenovo IdeaCentre 24ARR9/ AMD Ryzen 5 7535HS/ 16GB/ 512GB SSD / Qi зарядка
14.499,00 MDL
All-in-One PC — 24” Lenovo IdeaCentre 24ARR9, 23.8” FHD IPS AG 250nits 100Hz, AMD Ryzen 5 7535HS, 1x16GB (2 slots) DDR5 RAM, 512GB SSD PCIe NVMe, AMD Radeon Graphics, 1xHDMI-in, 1xHDMI-out, 3xUSB-A, 1xUSB-C 3.2 G2, 5MP Cam, LAN, Wireless Charger, WiFi6 2×2+BT5.2, Wireless KB&MS, DOS, Luna Grey, 7kg.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | LENOVO |
| Part Number | F0HR00A2RU |
| Модель | IdeaCentre 24ARR9 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 24.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS, up to 4.55 GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Radeon Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6 11ax 2×2+BT 5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI-in 1.4, 1 x HDMI-out 2.1 TMDS |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless EOS Keyboard, Luna Grey |
| Мышь тип и цвет | Wireless EOS Mouse, Luna Grey |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Лунный Серый |
| Вес, кг | 6 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Part Number | F0HR00A2RU |
| Модель | IdeaCentre 24ARR9 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 24.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS, up to 4.55 GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Radeon Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6 11ax 2×2+BT 5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI-in 1.4, 1 x HDMI-out 2.1 TMDS |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless EOS Keyboard, Luna Grey |
| Мышь тип и цвет | Wireless EOS Mouse, Luna Grey |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Лунный Серый |
| Вес, кг | 6 |










Отзывы
Отзывов пока нет.