Моноблок 27.0” HP 27-cr0039ci / Intel Core i3-N300 / 8GB / 512GB SSD / Jet Black
11.399,00 MDL
All-in-One PC — 27” HP AiO 27-cr0039ci 27” FHD IPS Non-Touch, Intel Core i3-N300, 8Gb DDR4 3200, 512GB M.2 PCIe NVMe SSD, Intel Internal Graphics, CR, HD Cam, WiFi6 2×2 + BT5, HDMI, LAN, Wired KB and Mouse 125, FreeDos, Jet Black.
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | BK2X9EA#UUQ |
| Модель | 27-cr0039ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core i3-N300 up to 3,80 GHz |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6 2х2 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB HP 125 |
| Мышь тип и цвет | USB HP 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.72 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | BK2X9EA#UUQ |
| Модель | 27-cr0039ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core i3-N300 up to 3,80 GHz |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6 2х2 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB HP 125 |
| Мышь тип и цвет | USB HP 125 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 6.72 |








Отзывы
Отзывов пока нет.