Моноблок 27” Acer Aspire C27-2G (DQ.BRSME.005)/ Intel Core Ultra 5 120U/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11Pro/ Black
16.999,00 MDL
All-in-One PC — 27” ACER Aspire C27-2G FHD IPS 250nits, Intel Core Ultra 5 120U, 1x16Gb DDR4 RAM, 512GB M.2 PCIe SSD, Intel Integrated Graphics, 1 x HDMI Out, 3xUSB-A 2.0, 2xUSB-A 3.2 G2, 1xUSB-C 2.0, FHD Cam, WiFi6+BT 5.2, LAN, 65W PSU, USB KB+MS, Tiltable Stand, Win11Pro, 3Y Warranty, Silver.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | ACER |
| Part Number | DQ.BRSME.005 |
| Модель | Aspire C27-2G |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core 5 120U (8 cores, up to 5 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi6+BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 3 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | USB |
| Мышь тип и цвет | USB |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Операционная система | Windows 11 PRO |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Part Number | DQ.BRSME.005 |
| Модель | Aspire C27-2G |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core 5 120U (8 cores, up to 5 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Integrated Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi6+BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x DP, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 3 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | USB |
| Мышь тип и цвет | USB |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Цвет корпуса | Черный |












Отзывы
Отзывов пока нет.