Моноблок 31.5” HP Omni Studio X/ Intel Core Ultra 5 226V/ 16GB/ 1TB/ Win11/ Meteor Silver
35.699,00 MDL
All-in-One PC — 31.5” HP Omni Studio X 31.5” 4K UHD AG IPS 550nits, Intel Core Ultra 5 226V, 16GB DDR5, 1TB M.2 PCIe NVMe SSD, Intel Arc Graphics, 5MP IR Cam, WiFi7+BT5.4, 2xHDMI, 2xUSB-C, LAN, Wireless Silver 710 KB & MS, 2x5W Speakers, 280W PSU, Win11Next Gen, Meteor Silver.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | C09HLEA#UUQ |
| Модель | Omni Studio X |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 31.5” |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип экрана | IPS 350 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 226V (8 Cores, up to 4,5 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE200 (2×2) + Bluetooth 5.4 |
| Видео выходы | 1 x HDMI 1.4, 1 x HDMI 2.1 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 Gen2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless Silver 710 |
| Мышь тип и цвет | Wireless Silver 710 |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Next Gen |
| Цвет корпуса | Метеор Серебристый |
| Вес, кг | 9.56 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | C09HLEA#UUQ |
| Модель | Omni Studio X |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 31.5” |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип экрана | IPS 350 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 226V (8 Cores, up to 4,5 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE200 (2×2) + Bluetooth 5.4 |
| Видео выходы | 1 x HDMI 1.4, 1 x HDMI 2.1 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 Gen2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless Silver 710 |
| Мышь тип и цвет | Wireless Silver 710 |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Next Gen |
| Цвет корпуса | Метеор Серебристый |
| Вес, кг | 9.56 |









Отзывы
Отзывов пока нет.