Ноутбук 13.0” DELL Pro 13 Premium / FHD+/ Intel Core Ultra 7 268V/ 32GB/ 1TB SSD/ Win11Pro/ Gray
44.099,00 MDL
DELL Pro 13 Premium — 13.0'' FHD+ 400nits, 100% sRGB (Intel® Core Ultra 7 268V (48 Tops NPU), 32GB LPDDR5x 8533 MT/s, 1TB TLC SSD, Intel ARC Graphics, Intel WiFi7 2×2 + BT5.4, 2xTB4, FPR, Backlit KB EN/UA, 3cell 60Wh 3Y Warranty, 8MP HDR+ IR Cam, Win11Pro, 1.07kg).
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 1016561258_210-BPBZ |
| Модель | Pro 13 Premium |
| Серия | Pro |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 13" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V (48 Tops NPU) |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ LPDDR5X 8533 MT/s |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | TLC SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Веб — камера | 8-мегапиксельная HDR + ИК-камера, TNR, затвор камеры |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стереодинамики с усилителем Cirrus Logic Smart Amp, 2 x 2 Вт |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Украинский |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE201, 2×2, 802.11be + Bluetooth 5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 2 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 3-cell, 60 ВТч , ExpressCharge™ Capable, ExpressCharge™ Boost Capable |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Темно-серый |
| Материал корпуса | Магний |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 296 x 208.9 x 17.95 |
| Вес, кг | 1.07 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | DELL |
| Код производителя | 1016561258_210-BPBZ |
| Модель | Pro 13 Premium |
| Серия | Pro |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 13" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V (48 Tops NPU) |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ LPDDR5X 8533 MT/s |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | TLC SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Веб - камера | 8-мегапиксельная HDR + ИК-камера, TNR, затвор камеры |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Стереодинамики с усилителем Cirrus Logic Smart Amp, 2 x 2 Вт |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Украинский |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 7 BE201, 2×2, 802.11be + Bluetooth 5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x комбинированный разъем для наушников/микрофона, 2 x Thunderbolt 4 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 3-cell, 60 ВТч , ExpressCharge™ Capable, ExpressCharge™ Boost Capable |
| Зарядное устройство | 65W USB Type-C |
| Цвет ноутбука | Темно-серый |
| Материал корпуса | Магний |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 296 x 208.9 x 17.95 |
| Вес, кг | 1.07 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |







Отзывы
Отзывов пока нет.