Ноутбук 15.6” Lenovo Essential LOQ 15ARP10E/ AMD Ryzen 7 7735HS/ 16GB/ 512GB SSD/ RTX 4050/ Luna Grey
19.990,00 MDL
LENOVO LOQ Essential 15ARP10E, Luna Grey, AG IPS 15.6” FHD 300nits 144Hz (AMD Ryzen 7 7735HS, 8x Core, 3.2-4.75GHz, 16GB DDR5 (1 slot free), 512GB M.2 2242 NVMe (1 slot free), NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB Graphics, Wi-Fi 6, RJ-45, 57.5Wh, HD 720p Webcam, EN/RU, 1.8kg, No OS), AI Gaming, 83S00009RK
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83S00009RK |
| EAN код | 0199272772637 |
| Модель | LOQ 15ARP10E |
| Серия | LOQ |
| Область применения | Для геймеров |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS 8xCore 3.2-4.75GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян + 1 свободный слот |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe QLC |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | GeForce RTX 4050 |
| Объем и тип памяти графики | 6 ГБ GDDR6 |
| Веб — камера | HD 720p с электронным затвором |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Стереодинамики, 2 Вт x 2, оптимизированные для Nahimic Audio |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6-AX/BT 5.2 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 1, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | Microsoft Pluton TPM 2.0 Включено |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Электронный затвор |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Встроенная 57 Втч |
| Зарядное устройство | 135W Slim Tip (3-pin) |
| Цвет ноутбука | Лунный Серый |
| Материал корпуса | PC-ABS (сверху), PC-ABS (снизу) |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 359.2 x 236 x 19.9-22.95 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Сертификация | ErP Lot 6 / ErP Lot 26 / RoHS compliant |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83S00009RK |
| EAN код | 0199272772637 |
| Модель | LOQ 15ARP10E |
| Серия | LOQ |
| Область применения | Для геймеров |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц |
| Тип экрана | IPS 300 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS 8xCore 3.2-4.75GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян + 1 свободный слот |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe QLC |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | GeForce RTX 4050 |
| Объем и тип памяти графики | 6 ГБ GDDR6 |
| Веб - камера | HD 720p с электронным затвором |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Стереодинамики, 2 Вт x 2, оптимизированные для Nahimic Audio |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6-AX/BT 5.2 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 1, Разъем для наушников/динамиков |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | Microsoft Pluton TPM 2.0 Включено |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Электронный затвор |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Встроенная 57 Втч |
| Зарядное устройство | 135W Slim Tip (3-pin) |
| Цвет ноутбука | Лунный Серый |
| Материал корпуса | PC-ABS (сверху), PC-ABS (снизу) |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 359.2 x 236 x 19.9-22.95 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Сертификация | ErP Lot 6 / ErP Lot 26 / RoHS compliant |












Отзывы
Отзывов пока нет.