Ноутбук 16” Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP/ WUXGA/ AMD Ryzen 7 250/ 32GB / 512GB SSD/ Arctic Grey
21.199,00 MDL
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP Arctic Grey — 16” WUXGA IPS 400nits (AMD Ryzen 7 250, 32GB (2x16GB) DDR5-5600, 512GB SSD M.2 2242 NVMe (2xslots), AMD Radeon 780M Graphics, WiFi7 + BT5.4, 2xUSB4-C (40Gbps), LAN, HDMI, SD CR, FPR, FHD IR CAM, Backlit KB RU, 48Wh BT, Dos, Aluminum, 1.7kg)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 21UT000LGX |
| EAN код | 0199272517832 |
| Модель | ThinkBook 16 G9 AHP |
| Серия | ThinkBook |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 400 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250, 8x Core, 3.3-5.1GHz |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Radeon 780M Graphics |
| Веб — камера | Гибридная Инфракрасная (ИК) камера FHD 1080 с защитной шторкой |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Стереодинамики, 2 Вт x 2, Dolby® Audio |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi 7, 802.11be 2×2 + BT5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.1 до 4K/60Hz, 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB-C® (USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 1.4, Разъем для наушников/микрофона |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | Discrete TPM 2.0 |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Touch Style, Match-on-Chip, встроен в кнопку питания |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | ИК-камера для Windows® Hello |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Ion, 48 Втч, 3-cell |
| Зарядное устройство | 65W USB-C (3-pin) |
| Цвет ноутбука | Арктический Серый |
| Материал корпуса | Алюминий (сверху), PC-ABS (снизу) |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 356 x 253.5 x 17.5 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Сертификация | ErP Lot 6 / ErP Lot 26 / RoHS совместимый / Сертификат TCO 10 |
| Испытание Mil-Spec | Военные испытания MIL-STD-810H пройдены |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 21UT000LGX |
| EAN код | 0199272517832 |
| Модель | ThinkBook 16 G9 AHP |
| Серия | ThinkBook |
| Область применения | Для бизнеса |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS 400 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250, 8x Core, 3.3-5.1GHz |
| Оперативная память, ГБ | 32 ГБ DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | AMD Radeon 780M Graphics |
| Веб - камера | Гибридная Инфракрасная (ИК) камера FHD 1080 с защитной шторкой |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Стереодинамики, 2 Вт x 2, Dolby® Audio |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Стандарты беспроводной связи | Wi-Fi 7, 802.11be 2×2 + BT5.4 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 2 x USB 3.2 Gen 1, Разъем для наушников/микрофона, 1 x HDMI 2.1 до 4K/60Hz, 2 x USB-C® (USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 1.4 |
| Считыватель карт памяти | Есть |
| Чип безопасности | Discrete TPM 2.0 |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Touch Style, Match-on-Chip, встроен в кнопку питания |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | ИК-камера для Windows® Hello |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Ion, 48 Втч, 3-cell |
| Зарядное устройство | 65W USB-C (3-pin) |
| Цвет ноутбука | Арктический Серый |
| Материал корпуса | Алюминий (сверху), PC-ABS (снизу) |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 356 x 253.5 x 17.5 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Сертификация | ErP Lot 6 / ErP Lot 26 / RoHS совместимый / Сертификат TCO 10 |
| Испытание Mil-Spec | Военные испытания MIL-STD-810H пройдены |












Отзывы
Отзывов пока нет.