23.8” Монитор MSI PRO MP242A E2/ 1ms/ 120Hz/ Black
23.8” MSI IPS LED PRO MP242A E2 Black (1ms, 1500:1, 300cd, 1920×1080, 178°/178°, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, Refresh Rate 120Hz, Audio Line-in/out, Speakers 2 x 2W, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP242A_E2 |
| Модель | PRO MP242A E2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 1.4, 1 x Display Port 1.2, 1 x VGA, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Вес, кг | 3.1 |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP242A_E2 |
| Модель | PRO MP242A E2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.2, 1 x HDMI 1.4, 1 x VGA, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Вес, кг | 3.1 |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |










Отзывы
Отзывов пока нет.