МФУ монохромный СНПЧ Epson EcoTank M2120 / A4 / Wi-Fi
5.069,00 MDL
MFD CISS Epson EcoTank M2120 white, Mono Printer/Scanner/Copier, Wi-Fi, A4, Print 1440x720dpi, 3pl, up to 15000/m, Scan 1200×2400 dpi, ISO/IEC 15 ipm, 64-256 г/м2, LCD 3.7 cm, Wi-Fi Direct, USB 2.0, ink tank: C13T03P14A Black T03P1: 5000 pages
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Inkjet MFD |
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Монохромная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank M2120 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 1440 x 720 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 256 g/m2 |
| Объем месячной нагрузки стандарт/максимальный (копий) | 15,000 страниц |
| Скорость черно-белой печати | 15 изобр./мин |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Wi-Fi Direct Printing |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T03P14A Black T03P1 |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 267 x 161 |
| Веc, кг | 3.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
Детали
| Тип устройства | Inkjet MFD |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Монохромная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank M2120 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 1440 x 720 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 256 g/m2 |
| Объем месячной нагрузки стандарт/максимальный (копий) | 15,000 страниц |
| Скорость черно-белой печати | 15 изобр./мин |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Wi-Fi Direct Printing |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T03P14A Black T03P1 |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 267 x 161 |
| Веc, кг | 3.5 |
| Цвет корпуса | Белый |








Отзывы
Отзывов пока нет.