МФУ с CISS Epson EcoTank L4360 / A4 / Duplex / Wi-Fi / Black
6.869,00 MDL
MFD CISS Epson EcoTank L4360 black, Color Printer/Duplex/Scanner/Copier,Wi-Fi, A4, Print 4800x1200dpi, 3.3pl, Black — Pigment, LCD 3.7 cm, Scan 2400×1200 dpi, ISO/IEC 15.0/8.0 ipm,64-300 г/м2, Wi-Fi Direct,USB 2.0, 4 ink tanks: 2*C13T03V14A/24A/34A/44A B/M/Y/C Black: 15.100 pages Colour: 5.500 p.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Inkjet MFD |
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L4360 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 15 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 8 изобр./мин |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Беспроводное прямое подключение Wireless Direct, Apple AirPrint, Epson Connect (Email Print, Remote Print Driver) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T03V14A/24A/34A/44A B/M/Y/C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 347 x 187 |
| Веc, кг | 5.2 |
Детали
| Тип устройства | Inkjet MFD |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Технология печати | Струйная |
| Печать | Цветная |
| Класс устройства | Домашний |
| Название линейки | Eco Tank |
| Модель | Eco Tank L4360 |
| Поддреживаемый форматы бумаги | A4 |
| Количество цветов | 4 |
| Встроенный СНПЧ | Есть |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Плотность бумаги | 64 — 300 g/m2 |
| Скорость черно-белой печати | 15 изобр./мин |
| Скорость цветной печати | 8 изобр./мин |
| Функции | Печать, копирование, сканирование |
| Тип и размер экрана | Цветной дисплей 3,7 см |
| Картридер | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| Мобильные приложения | Apple AirPrint, Epson Connect (Email Print, Remote Print Driver), Беспроводное прямое подключение Wireless Direct |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| ADF | Нет |
| Встроеный факс | Нет |
| Картриджи в комплекте | C13T03V14A/24A/34A/44A B/M/Y/C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (Ш x Г x В), мм | 375 x 347 x 187 |
| Веc, кг | 5.2 |












Отзывы
Отзывов пока нет.