Моноблок 27.0” HP 27-cr2048ci/ Intel Core Ultra 7 255U/ 16GB/ 512GB SSD/ Shell White
20.999,00 MDL
All-in-One PC — 27” HP AiO 27-cr2048ci 27” FHD IPS AG, Intel Core Ultra 7 255U, 16Gb (2x8Gb) DDR5, 512GB M.2 PCIe NVMe SSD, Intel Integrated Graphics, CR, FHD IR Cam, WiFi6 + BT5.2, HDMI, LAN, Wireless KB+MS 510SP, FreeDos, Shell White.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | HP |
| Part Number | D0YM9EA#UUQ |
| Модель | 27-cr2048ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255U (12 Core, up to 5,2 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6 2х2 + BT5.4 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB |
| Мышь тип и цвет | USB |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 6.72 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Part Number | D0YM9EA#UUQ |
| Модель | 27-cr2048ci |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255U (12 Core, up to 5,2 GHz) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 2280 PCIe NVMe |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel UHD Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi 6 2х2 + BT5.4 |
| Видео выходы | 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB |
| Мышь тип и цвет | USB |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 6.72 |








Отзывы
Отзывов пока нет.