34.0” Монитор MSI PRO MP341CQW/ Curved/ 4K/ 21:9/ 1ms/ 100Hz/ White
6.499,00 MDL
34.0” MSI VA LED PRO MP341CQW White Wide (1ms, 3000:1, 300cd, 3440×1440, 178°/178°, 2 x HDMI2.0, DisplayPort, FreeSync, Refresh Rate 100Hz, Audio Line-out, Speakers 2 x 2W, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP341CQW |
| Модель | PRO MP341CQW |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.2a, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | FreeSync |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 7.7 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP341CQW |
| Модель | PRO MP341CQW |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления, Гц | 100 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 3.5mm Audio, 1 x Display Port 1.2a, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | FreeSync |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 7.7 |








![31.5” Монитор ACER VERO CB322QKA [UM.JB2EE.A01]/ 4K/ Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100400_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.