31.5” Монитор VIEWSONIC VX3276-4K-MHD-2 / 4K / 4ms / Silver/Black
8.199,00 MDL
31.5” VIEWSONIC VA LED VX3276-4K-MHD-2 Silver/Black Premium Design (4ms, 2500:1, 350cd, 3840 x 2160, 178°/178°, HDMI2.0 x 2, DisplayPort, Mini DisplayPort, HDR10, SuperClear, Audio Line-In/Out, Speakers 2 x 2W, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX3276-4K-MHD-2 |
| Модель | VX3276-4K-MHD-2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 1 x miniDisplay Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | HDR10 |
| Цвет корпуса | Серебристый / Черный |
| Вес, кг | 6.5 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX3276-4K-MHD-2 |
| Модель | VX3276-4K-MHD-2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 1 x miniDisplay Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | HDR10 |
| Цвет корпуса | Серебристый / Черный |
| Вес, кг | 6.5 |











Отзывы
Отзывов пока нет.