Calculator ATOL PC1028MP — Home #4 v4/ AMD Ryzen 3 3200G/ 16GB/ 512GB SSD/ Black
ATOL PC1028MP — Home #4 v4: AMD Quad-Core Ryzen 3 3200G 4C/4T 3.6-4.0GHz/ MB A520M VGA, HDMI/ RAM 16GB DDR4 3200/ SSD 2.5” 512GB/ Case HPC D-06 mATX 500W, OS Linux
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_H#4_V4_PC1028MP |
| Модель | PC1028MP — Home #4 v4 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200G 4C/4T 3.6-4.0GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Radeon Vega 8 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_H#4_V4_PC1028MP |
| Модель | PC1028MP — Home #4 v4 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200G 4C/4T 3.6-4.0GHz |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Radeon Vega 8 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |








Отзывы
Отзывов пока нет.