Calculator ATOL PC1027MP — Home #1 v5 / Intel Pentium / 8GB / 256GB SSD / Black
6.599,00 MDL
ATOL PC1027MP — Home #1 v5: Intel Pentium Dual-Core G6405 2C/4T 4.1GHz/ MB H510M VGA, HDMI/ RAM 8GB DDR4 3200/ 2.5” SSD 256GB/ Case HPC D-06 mATX 500W, OS Linux
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Part Number | ATOL_NH#1_V5_PC1027MP |
| Модель | PC1027MP — Home #1 v5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | Intel Pentium Dual-Core 2C/4T G6405 4.1GHz |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Intel UHD 610 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Part Number | ATOL_NH#1_V5_PC1027MP |
| Модель | PC1027MP — Home #1 v5 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | Intel Pentium Dual-Core 2C/4T G6405 4.1GHz |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Intel UHD 610 Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.1 | 2 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |









Отзывы
Отзывов пока нет.